skip to Main Content
+7 (911) 921-25-71 info@rb-wood.ru г. Санкт-Петербург, Жукова 18 с 10.00 до 19.00 Оставить заявку

Какой бы квартира ни была — большой или маленькой, есть одна проблема, которую пытается решить каждый хозяин — куда девать все вещи. Еще недавно эта проблема решалась при помощи громоздких шифоньеров, многочисленных ниш, антресолей, полок, комодов и тумб. Они отнимали огромную часть жилого пространства, заслоняли свет и копили пыль.

Все это наблюдалось до тех пор, пока не придумали шкафы купе. Эти замечательные предметы мебели значительно упростили жизнь своим владельцам, поскольку они решили сразу несколько вопросов, благодаря:

  • большой вместительности;
  • явной экономии жилого пространства;
  • удобству и функциональности;
  • современному дизайну.

Индивидуальное изготовление и наполнение шкафов купе

Очень показательно то, что изготовление шкафов купе производится по индивидуальным заказам. Благодаря этому каждый желающий может придумать самый подходящий для себя вариант, который бы полностью смог удовлетворить его запросам. Это могут быть целые гардеробные на заказ, выполненные из любых материалов и с любым наполнением.

Кстати говоря, правильное наполнение шкафов купе заметно влияет на его функциональность. Если грамотно продумать комплектацию, то в него можно поместить не только одежду, обувь и постельные принадлежности, а и некоторую бытовую технику, например, пылесос, швейную машину, паровую швабру и прочее.

Очень популярны сейчас угловые купе. Они имеют такие же раздвижные перегородки, как и традиционные, только меньшие по размеру. Благодаря такой конструкции, они практически не занимают места, но зато позволяют прятать в них всевозможные хозяйственные мелочи.

Фасады для шкафов купе как элемент дизайна

Таким образом можно создать очень интересный дизайн, ведь фасады для шкафов-купе могут быть самыми различными. Наиболее часто используются приемлемые по цене и экологичные фасады МДФ. Они могут сочетаться с закаленным стеклом, металлом и зеркалами. Более дешевым вариантом является ДСП, однако его лучше использовать для внутреннего наполнения (полок, перегородок). А в случае, если необходимо заказать шкаф купе для детской комнаты, то лучше, чтобы он весь был выполнен из МДФ.

Приглашаем присоединиться к нашей группе:
Back To Top