skip to Main Content
+7 (911) 921-25-71 info@rb-wood.ru г. Санкт-Петербург, Жукова 18 с 10.00 до 19.00 Оставить заявку

Если в вашей повседневной жизни будет отсутствовать гармония с окружающим миром, то, скорее всего, вы будете чувствовать себя неуютно. Именно поэтому мы стараемся создать вокруг себя обстановку уюта и комфорта, при этом комфортными и уютными интерьерами необходимо себя окружать не только дома, но и на рабочем месте.

Для того чтобы создать наиболее гармоничную обстановку, обычно привлекается такой специалист как дизайнер. Рассмотрим, чем именно вам сможет помочь частный дизайнер интерьера.

дизайн элитной кухни

Основной задачей указанного специалиста является продумать стиль и технологию исполнения этого стиля для оформления дома. Как правило, разработка стилей и технологии исполнения проводится совместно с заказчиком, который высказывает свои предпочтения и виденье того, как именно должен выглядеть его дом. На основании полученной от заказчика информации дизайнер составляет дизайн-проект. Здесь следует учитывать, что далеко не всегда при составлении проекта специалист руководствуется только аскетической составляющей. При оформлении некоторых помещений следует учитывать их функциональное назначение. Например, при разработке проекта оформления кухни необходимо учесть, что в этом помещении должно обязательно располагаться определенное оборудование, внешний вид которого будет влиять на общий стиль оформления помещения.

Кроме этого дизайн домов разрабатывается специалистом с учетом уже имеющихся характеристик объекта, с которым ему предстоит работать. К этим характеристикам можно отнести такие как площадь дома, этажность, расположение комнат, лестниц и т.д. Эти параметры невозможно изменить и поэтому дизайнер должен учесть все имеющиеся характеристики дома в своем проекте.

встроенный стеллаж

Роль дизайнера в оформлении помещения не должна ограничиваться лишь составлением проекта. В последующем, во время проведения работ по оформлению помещений, он должен контролировать ход проведения работ, так как нередко возникают ситуации, когда требуется что-то подкорректировать, внести новые идеи и т.д. Стоит заметить, что услуги дизайнера интерьера предполагают, что специалист, кроме всего прочего, будет осуществлять подбор отделочных и строительных материалов. Только в этом случае то, что вы в итоге получите, будет соответствовать тому, что было заложено в проект. То есть отдельные помещения дома сложатся в единое стилистическое целое.

Приглашаем присоединиться к нашей группе:
Back To Top